Stand 08.04.2024

Lukas Johannes Aigner

Lot 138
Tondo II, 2023

Lot 138
Tondo II, 2023

Schätzpreis:
€ 3.000 - 3.500

Auktion: 07.05.2024 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023

3 weitere Werke von Lukas Johannes Aigner
Lukas Johannes Aigner
45 Der Klang der Blumen , 2023
Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Velin

€ 1.200 - 1.500
Lukas Johannes Aigner
136 Zuneigung , 2023
Pigment-Mischtechnik auf Platte

€ 6.000 - 8.000
Lukas Johannes Aigner
137 Tondo I , 2023

€ 3.000 - 3.500